Tassi di Assenza 2025

AREA - anno 2025

GEN-MAR (I TRIM)

APR-GIU (II TRIM)

LUG-SET(III TRIM)

OTT-DIC(IV TRIM)

TOTALE AZIENDALE14,64%15,01%13,32%14,55%
OPERATORI DI ESERCIZIO - AGENZIA 113,39%14,04%13,16%14,00%
SOSTA - AGENZIA 218,33%20,32%18,42%18,42%
OFFICINA - AGENZIA 315,39%17,09%12,53%11,85%
AMMINISTRATIVI - AGENZIA 49,85%6,86%5,44%8,46%
ALTRO PERSONALE TPL - AGENZIA 520,48%18,63%18,49%23,51%
FACILITY MANAGEMENT - AGENZIA 6 7,67%6,52%14,71%

Data ultimo aggiornamento: 01/09/2026 14:11

Powered By Studio AMICA Srl

torna all'inizio del contenuto