Tassi di Assenza 2026

AREA - anno 2026

GEN-MAR (I TRIM)

APR-GIU (II TRIM)

LUG-SET(III TRIM)

OTT-DIC(IV TRIM)

TOTALE AZIENDALE13,24%12,69%  
OPERATORI DI ESERCIZIO - AGENZIA 112,99%11,88%  
SOSTA - AGENZIA 216,12%16,12%  
OFFICINA - AGENZIA 310,30%9,66%  
AMMINISTRATIVI - AGENZIA 410,14%11,11%  
ALTRO PERSONALE TPL - AGENZIA 520,33%23,07%  
FACILITY MANAGEMENT - AGENZIA 625,74%27,37%  

Data ultimo aggiornamento: 01/09/2026 14:13

Powered By Studio AMICA Srl

torna all'inizio del contenuto